Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Amministratori » Margonari Natale

Margonari Natale

di Martedì, 09 Giugno 2015 - Ultima modifica: Giovedì, 17 Settembre 2015
Consigliere comunale

Il sig. Margonari Natale è nato in Cagnò (TN) il 15/12/1961.

Cognome
Margonari
Nome
Natale
Ruolo
Consigliere comunale
Data di inizio mandato
11/05/2015
Data di fine mandato
10/05/2020

Membro di:

organo_politico

Commissione che si occupa della revisione dell'Albo dei giudici popolari presso la Corte di Assise e presso la Corte d'Appello.

organo_politico

Il Consiglio comunale è l'organo politico titolare della funzione di indirizzo, programmazione e controllo politico-amministrativo.