Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Amministratori » Dalpiaz Ivan

Dalpiaz Ivan

di Martedì, 09 Giugno 2015 - Ultima modifica: Venerdì, 18 Settembre 2015
Immagine decorativa
Sindaco

Il sig. Dalpiaz Ivan è nato in Cles (TN) il 20/01/1971.

Cognome
Dalpiaz
Nome
Ivan
Ruolo
Sindaco

Compensi di qualsiasi natura connessi all'assunzione della carica

Dalpiaz Ivan_Compensi per carica.pdf
(File di tipo pdf di 33,74 kB)

Importi per i viaggi di servizio e missioni pagati con fondi pubblici
Data di inizio mandato
11/05/2015
Data di fine mandato
10/05/2020

Membro di:

organo_politico

Il Consiglio comunale è l'organo politico titolare della funzione di indirizzo, programmazione e controllo politico-amministrativo.