Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Amministratori » Dallao Alberto

Dallao Alberto

di Martedì, 09 Giugno 2015 - Ultima modifica: Giovedì, 17 Settembre 2015
Consigliere comunale

Il sig. Dallao Alberto è nato in Trento il 10/04/1969.

Cognome
Dallao
Nome
Alberto
Ruolo
Consigliere comunale
Data di inizio mandato
11/05/2015
Data di fine mandato
10/05/2020

Membro di:

organo_politico

Il Consiglio comunale è l'organo politico titolare della funzione di indirizzo, programmazione e controllo politico-amministrativo.